•    
  Начни свой день с iSatka.ru
 
НОВОСТИ
Новости региона
Блог "Черной кошки"
Видео



Новости спорта Сатка: Спартакиада 2014 – первый тур пройдет 8 февраля.

11 января 2014 - Администратор
article1516.jpg
Новости спорта Сатка: Спартакиада 2014 – первый тур пройдет 8 февраля.
 
ВНИМАНИЕ!!! 8 февраля на стадионе "Труд" состоится первый тур соревнований по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады среди команд производственных коллективов, средне-специальных и высших учебных учреждений и средних общеобразовательных школ.
 
Заявки на участие в соревновании, подаются в установленной форме, заверенные врачом и руководителем организации на заседании судейской коллегии и представителями команд 4 февраля 2014 года во Дворце спорта «Магнезит» в 17:00 часов. 
 
3. Участники: состав команды – 10 участников независимо от возраста и пола. Возрастные категории смотрите в приложении №1 к положению. К участию в соревновании допускаются команды Основного положения соревнования «Спартакиада-2014» - Кубок Главы СМР:

1.     1 группа:
v Группа «Магнезит» (Группа, ММС, МТМ, НПК, ЦЗЛ, «Неруд-Инвест»);
v Управление ОАО «Комбинат «Магнезит» (Управление,  ЦАСиИТ, ЧОП «Альфа», ЦТЭ):
v Горные цеха (Шахта, МПК);
v Цеха магнезиальных изделий (ЦМИ-1, ЦМИ-2, ЦМП-4);
v «Город Сатка» - сборная команда  бюджетных организаций и ИП города Сатка и Саткинского района.
v ЮУрГУ-«Буревестник» - Сборная команда филиала ЮУрГУ г.Сатка и ССУЗ Саткинского района;
v «Юность» - Команды учащихся СОШ Саткинского муниципального района;
v 2 группа:
v Энергетические цеха (ТСЦ, Энергоцех, ГСС, Энергоцентр, ЦСиП, УЭС, Газовый);
v Порошковые цеха (ЦОМП, ЦМП-3, ЦРОЦМП);
v Подготовительные цеха (ДОФ, ГЖДЦ, ГЦВР, «Корпус-Групп»);
v Ремонтные (ЦРОЦМИ, ООО «РМП»);
v Транспортные цеха (ЦПП, Цех весов, ЖДЦ, «Грант-Моторс»);
v БРУ – город Бакал;
v ЗАО «СЧПЗ» (Саткинский чугуноплавильный завод).
v «Ветераны» Саткинского муниципального района;
v Союз молодежи «Магнезит».
2.     3 группа:
Администрация – депутаты СМР, «Фемида» (Суд, прокуратура, ОМВД России по СМР), Скорая помощь, МКУ «Управление образования».
3.     4 группа:
СГ - КК (Саткинский горно-керамический колледж), ЮУрГУ (Саткинский филиал Южно-Уральского государственного университета), Политехнический техникум, Медицинское училище.
4.     5 группа:
Команды средних общеобразовательных школ Саткинского района.
 
Соревнования по лыжным гонкам проводятся на стадионе «Труд» в 2 тура.
Эстафета входит во второй тур.
 
1 тур (8 февраля) – соревнования проводятся в рамках Всероссийского спортивного праздника «Лыжня России». Дистанции 2, 3 и 5 км. в зависимости от возрастных категорий. Победители и призеры возрастных групп награждаются памятными призами (1 место) и дипломами (1-3 место).
 
Приложение №1
Возрастная группа 2 км. 3 км. 5 км.   Возрастная группа 2 км. 3 км.
1 2002-2003 11-12 ж м           9 1970-1974 40-44     ж м
2 2000-2001 13-14     ж м     10 1965-1969 45-49     ж м
3 1998-1999 15-16     ж м ж м 11 1960-1964 50-54 ж     м
4 1996-1997 17-18     ж м ж м 12 1955-1959 55-59 ж     м
5 1994-1995 19-20     ж м ж м 13 1950-1954 60-64 ж м    
6 1990-1993 20-24     ж м ж м 14 1945-1949 65-69 ж м    
7 1985-1989 25-29     ж м ж м 15 1940-1944 70-74 ж м    
8 1980-1984 30-34     ж м     16 1935-1939 75-79 ж м    
9 1975-1979 35-39     ж м     17 1930-1934 80-84 ж м    
 
 2 тур (по назначению) – спринтерская гонка на дистанции 1400 м. Соревнования проводятся по возрастным группам. В финале (по 6 участников) принимают участие девушки и юноши возрастных групп: 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997, 1995 г.р. и старше (абсолют). Победители и призеры финальных  возрастных групп награждаются медалями и грамотами.
 
Судейство возлагается на МКУ «Управление по ФКСиТ СМР».
 
5. Награждение:
* Команды, занявшие 1 места в группах, награждаются кубками и дипломами. Команды занявшие 2-3 места награждаются дипломами соответствующих степеней.
* Команды, занявшие I места по группе команд производственных коллективов Саткинской производственной площадки ООО «Группа «Магнезит» по 1-2 группам, награждаются дипломами и денежными вознаграждениями по 3000,00 (Три тысячи) рублей.
* Команды, занявшие II-III места по группе команд производственных коллективов Саткинской производственной площадки ООО «Группа «Магнезит» по 1-2 группам, награждаются дипломами и денежными вознаграждениями по 2500,00 (Две тысячи пятьсот) рублей и 2000,00 (Две тысячи) рублей соответственно.
* Денежные вознаграждения участникам команд, занявшие призовые места согласно утвержденной главной судейской коллегией итоговых протоколов, вручаются ответственным представителям команд назначенные руководством подразделений ООО «Группа «Магнезит» и ОАО «Комбинат «Магнезит».

Главный судья соревнований: Хизбулин Вячеслав Фаритович.



Информационно - развлекательный портал isatka.ru, со ссылкой на Сатка -Спортивная 

Похожие статьи:

Культура и спортМероприятия Сатка: На стадионе труд прошла спортивная игра «Зарница».

Общество, культура и спортОткрытый Кубок по черлидингу «Жемчужина Урала»

Общество, культура и спорт«БИТВА» С ПОМПОНАМИ

Культура и спортНовости спорта: В Сатке прошел турнир по мини - футболу, посвященный Дню защитника Отечества

Общество, культура и спортВ Челябинске стартовал Кубок городов Урала по математике










Комментарии (0)
Добавить комментарий



система комментирования CACKLE